tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Детские витамины: Жевательные витамины для детей с железом - витазаврики
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Жевательные витамины для детей с железом - витазаврики

(5 - 3 голосов)
vitazavriki-zhevatelnye-vitaminy-s-zhelezom-nsp (2) Детские витамины: Жевательные витамины для детей с железом - витазаврики
vitazavriki-zhevatelnye-vitaminy-s-zhelezom-nsp (2)
vitazavriki-zhevatelnye-vitaminy-s-zhelezom-1-nsp-rus-min
vitazavriki-zhevatelnye-vitaminy-s-zhelezom-2-nsp-rus-min
vitazavriki-zhevatelnye-vitaminy-s-zhelezom-3-nsp-rus-min
vitazavriki
vitazavriki-zhevatelnye-vitaminy-s-zhelezom-sertifikat-nsp
Цена по Дисконту: 30.06$
Розничная цена: 42.08$

  • Обеспечивает правильный рост и развитие детей.

  • Стимулирует иммунитет, сопротивляемость инфекционным заболеваниям.

  • Отличное профилактическое средство от гриппа и простуды.

  • Повышает жизненный тонус и работоспособность.

Результаты многочисленных исследований, проведенных Институтами питания Российской, Украинской и Белорусской академий медицинских наук, демонстрируют серьёзные нарушения в питании детского населения наших стран, что вызывает нашу обоснованную тревогу за состояние здоровья детей.

Эксперты-диетологи уже у детей находят некоторые симптомы дефицита необходимых организму веществ. Отмечается хроническая недостаточность многих витаминов и минералов.

Ведущие педиатры России, Украины и Белоруси уверены - невозможно вырастить ребенка физически здоровым, развитым как физически, так и умственно, если в его организм не будет поступать достаточное количество витаминов. Хронический дефицит витаминов и минералов в пище может привести к сбою обменных процессов, нарушению жизнедеятельности всего организма, ослаблению иммунитета и вызвать развитие серьезных заболеваний.

Жевательные таблетки Витазаврики производства компании NSP содержат все необходимые Вашему малышу для нормального развития и роста витамины и полезные вещества в правильно подобранных ведущими специалистами компании пропорциях.

Витазаврики – это очень вкусная альтернатива рыбьему жиру и отличная профилактика рахита, благодаря сбалансированной дозе витаминов А и D.

Ребенок часто болеет простудами в непогоду? Укрепите его иммунитет Витазавриками, в которых достаточное количество витамина С, необходимого для повышения сопротивляемости организма ребёнка инфекциям.В состав Витазавриков- входят шесть витаминов группы В (В1, В2, ВЗ, В5, В6, В12), которые благотворно влияют на работу центральной нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Многие из школьников во время учебы, а особенно - весной, становятся несобранными, плаксивыми, рассеянными, уроки учат долго, с трудом запоминают учебный материал, чаще делают ошибки в контрольных работах. Не нужно ругать их за это, им нужна наша помощь! Ведь проблема вовсе не в лени или плохом характере ребёнка, как думают многие родители, а в так называемом синдроме хронической усталости, которому подвержены не только мы, взрослые, но и наши дети. Когда биоритмы организма перестраиваются на новый сезон, дефицит витаминов в детском организме заявляет о себе особенно громко.

Не следует забывать (впрочем, возможно для кого-то из родителей это станет новостью), что обмен веществ у школьников более активный, чем у детей дошкольного возраста. Каждый день они испытывают нервное напряжение, при чём не только в школе, когда отвечают на вопросы учителя и пишут контрольные работы, но даже дома, когда в спокойной обстановке делают задания на дом. Добавляют нагрузки посещение кружков и факультативов, занятия музыкой, танцами, рисованием, иностранными языками.

Чтобы не растерять здоровье с юного возраста, школьникам очень важно употреблять мультивитаминные препараты, потому что лишь сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов поможет организму преодолеть последствия стресса и справиться с учебной нагрузкой.

Жевательные витамины для детей - витазаврики (Herbasaurus Сhewable Vitamins) вместе с комплексом необходимх организму ребёнка витаминов содержат суточную норму железа, необходимого для борьбы с анемией (малокровием).

Витамин А (Ретинол)
Витамин А участвует в процессе усвоения организмом жиров и белков, он необходим для формирования костного скелета, правильного роста зубов. Ретинол предупреждает ухудшение так называемого "сумеречного" зрения (то есть способности видеть при недостаточном освещении), а также развитие кожных заболеваний (акне). Он эффективно усиливает иммунитет, и защищает организм от простуд.

Витамин В1 (Тиамин)
Тиамин стимулирует образование новых клеток крови, участвует в процессе продуцирования соляной кислоты клетками желудка, а также в углеводном обмене. Этот витамин стимулирует рост, жизненный тонус, обучаемость.

Витамин В2 (Рибофлавин)
Рибофлавин необходим для продукции антител, формирования красных клеток крови, он стимулирует процесс клеточного дыхания, усвоение белков и жиров, рост, облегчает усвоение кислорода в тканях организма.

Витамин ВЗ (Никотинамид)
Никотинамид обеспечивает правильный обмен белков, жиров и углеводов, стимулирует работу нервной системы.

Витамин В5 (Пантотеновая кислота)
Пантотеновая кислота это компонент коэнзима А, она участвует в обмене белков, жиров и углеводов, а также необходима для процесса производства надпочечниками стероидных гормонов. Она успешно применяется в комплексном лечении тревожных состояний и депрессии.

Витамин В6 (Пиридоксин)
Пиридоксин является участником многих процессов жизнедеятельности организма. Он незаменим для нормальной работы нервной системы, а так же для синтеза ДНК и РНК – белков, несущих на сете генетическую информацию клетки. Также пиридоксин необходим для продуцирования соляной кислоты, всасывания белков и жиров в желудочно-кишечном тракте. Проведенные учёными исследования доказали важную роль витамина В6 в ослаблении неприятных проявлений предменструального синдрома.

Витамин В12 (Цианокобаламин)
Цианокобаламин улучшает пищеварение, усвоение питательных веществ, участвует в синтезе белков, углеводно-жировом обмене. Он эффективно формирует устойчивость клеток к негативному влиянию внешней среды, является средством профилактики анемии.

Витамин С (Аскорбиновая кислота)
Витамин С является антиоксидантам, как и витамин Е. Он стимулирует функцию надпочечников, иммунитет, восстанавливает целостность тканей, нормальный рост. Аскорбиновая кислота необходима для синтеза коллагена, она ускоряет процессы заживления и стимулирует синтез антистрессовых гормонов.

Витамин Д
Витамин Д является одним из центральных компонентов обмена кальция и фосфора, их усвоения и утилизации, а, значит, он необходим для нормального процесса формирования костного скелета и зубов. Кроме того он важен для профилактики остеопороза и усиления иммунитета.

Витамин E (токоферол)
Витамин Е является антиоксидантом, он необходим для профилактики развития опухолей, катаракты и сосудистых заболеваний. Также токоферол улучшает микроциркуляцию, восстановление тканей, снижает давления крови.

Фолиевая кислота
Фолиевая кислота участвует в образовании красных телец крови, а также в продукции энзимов. Она является участником белкового обмена и регулирует развитие нервных клеток. Фолиевая кислота помогает в комплексном лечении депрессий и тревожных состояний, это настоящая пища для мозга..

Биотин
Биотин поддерживает здоровыми кожу и её производные: сальные железы, волосы, делает ногти гибкими и сильными. Он помогает росту клеток, участвует в обмене белков, жиров и углеводов. Научные исследования доказали, что биотин помогает предотвратить выпадение волос.

Холин
Холин является веществом, проводящим нервный импульс по волокну нерва, он регулирует работу печени и желчного пузыря, участвует в образовании лецитина. Без этого вещества невозможны нормальная работа мозга и хорошая память. Холин незаменим в процессе синтеза гормонов и для профилактики жирового перерождения (дистрофиии) клеток печени.

Инозитол
Инозитол участвует в процессе образовании лецитина, в жировом и холестериновом обмене. В сочетании с холином он предотвращает отложение холестерина в стенках артерий, их уплотнение и в итоге - сужение просвета. Инозитол также необходим для нормализации работы печени и нормального роста волос.

Железо
Железо является компонентом гемоглобина, а именно - выполняет в нём транспортную функцию, связывает и переносит кислород. Также железо необходимо для укрепления иммунитета, нормальной работы ферментных систем, продуцирования энергии.

Бурая водоросль (Ascophyllum nodosum)богата йодом, который является незаменимым компонентом гормонов щитовидной железы. Известно, что основная причина ожирения - это снижение функциональной активности щитовидной железы. Для сжигания поступающих в организм жиров необходимо определённое количество тиреоидных гормонов, при их недостаточном количестве жиры не сгорают, преобразуясь в энергию, а превращаются в подкожные жировые отложения. Богатая витаминами, белками и минералами, имеющими антимикробное и антиоксидантное действие, бурая водосль также усиливает выносливость организма к повышенным физическим нагрузкам. Экстракт бурой водоросли стимулирует очищение организма от солей тяжелых металлов и радионуклидов.

Зародыши пшеницы содержат Витамин Е, витамины группы В, антиоксиданты, протеины, железо.

Также таблетки содержат вспомогательные вещества: натуральные подсластители - сорбит, манит, фруктовый сахар; фруктовую клетчатку, натуральные ароматизаторы – высушенные соки апельсина и лимона.

Принимать Жевательные витамины для детей с железом - витазаврики (Herbasaurus Сhewable Vitamins) лучше утром, чтобы зарядиться энергией и бодростью на весь день, их можно принимать не только школьникам, но даже годовалым малышам – важно только соблюдать указанные в справочнике дозы. Жевательные таблетки имеют приятный вкус они ароматизированы соками апельсина, лимона и папайей

В одной таблетке содержится:

Витамин А - 800 МЕ (0,24 мг), Витамин В1- 1 мг, Витамин В2 - 1.5 мг, Витамин В3 - 10 мг, Витамин В6 - 1.5 мг, Витамин В12 - 5 мкг,  Витамин С - 60 мг, Витамин D2 - 200 МЕ (5 мкг), Витамин Е (d-альфа токоферил ацетат) - 15 МЕ (15 мг), Биотин - 100 мкг, Фолиевая кислота - 200 мкг,  Ниацин - 10 мг, Пантотеновая кислота - 5 мг,  Железо (железо фумарат) - 2.5 мг, Инозитол - 10 мг, Холин - 10 мг, Концентрат плодов папайи - 50 мг, Концентрат сока апельсина - 30 мг, Зародыши пшеницы - 8,9 мг, Плоды шиповника - 6 мг, Листья и стебли бурых водорослей - 2,9 мг.

Вспомогательные вещества:

маннитол, сорбитол, фруктоза, натуральный ароматизатор лимона и лайма, стеарат магния.

Схема приёма: детям в возрасте от 1 года до 4 лет принимать по 1 таблетке 1 раз в день, детям старше 4 лет - по 1 таблетке 2 раза в день. Хранить при t° не выше 30°С.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. При мочекаменной болезни, заболеваниях печени, обострении язвенной болезни желудка приём согласовать с нутрициологом.

Может содержать следы глютена.

Витазаврики - это лучшие витамины для ваших детей!


Количество отзывов и комментариев - (2)

Комментарии и отзывы   

Катя 20.06.2019 16:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли бады, которые сдерживают либо останавливают
рост аденоидов у детей. Ребёнку 5 лет, постоянный насморк, храп по ночам, заключение педиатра - аденоиды, но операцию пока откладывают
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 16:25
Да, Катя, есть такая программа, которая применяется специалистами NSP уже более 6 лет для аденоидов у детей. Она имеет некоторые индивидуальные корректировки (зависит от возраста ребенка и длительности болезни) поэтому лучше обратиться с этим вопросом напрямую к консультанту по здоровью.
Ответить

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы недавно смотрели

Партнёрские цены🤑

Для доступа к партнёрским ценам (30% скидка) Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться и добавить в корзину товаров на сумму:
43.00$
или более!

Быстрая 👉 Авторизация и Регистрация на сайте🛒

У Вас уже есть дисконтный номер?

Неверный дисконтный номер

Лучшие товары

bee-pollen-pchelinaya-pylca-nsp
Цена по Дисконту: 12.93$
Розничная цена: 18.10$
stomach-comfort-nsp5
Цена по Дисконту: 20.94$
Розничная цена: 29.32$
Протеаза плюс
Цена по Дисконту: 33.89$
Розничная цена: 47.45$