tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Архив продуктов: Гель для душа
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Гель для душа

(4.67 - 9 голосов)
uvlazhnyayushcij-gel-dlya-dusha-s-aromatom-yaponskih-citrusov-1-min Архив продуктов: Гель для душа
Цена по Дисконту: 14.30$
Розничная цена: 20.02$
not_available1.png

Эффективно увлажняет кожу, придавая ей гладкость и упругость; обеспечивает коже тщательную очистку с легким массажным действием; снимает раздражение и заживляет микротравмы; питает кожу витаминами и другими полезными веществами; подходит для всех типов кожи; предназначен для ежедневного ухода.

Гель для душа давно заменил мыло тем людям, которые заботятся о здоровье и отличном внешнем виде своей кожи. Сегодня нам предлагают огромный выбор гелей с различными широко разрекламированными эффектами – среди них и дополнительное увлажнение, и бактерицидное действие, и экзотические ароматы…

Инновация XXI века – Увлажняющий гель для душа Natria. Его основу составляют не дистиллированная вода и щелочные поверхностно-активные вещества, как в других гелях, а водный экстракт сока алоэ и ромашки и необыкновенно мягкая моющая формула.

Алоэ способствует регенерации клеток кожи, заживляет микротравмы, смягчает, увлажняет кожу, снимает раздражение и сухость, придает упругость и бархатистость.

Ромашка улучшает общее состояние кожи, освежая, тонизируя, увлажняя и смягчая ее. Экстракт ромашки способствует размягчению сальных пробок, успокаивает, эффективно очищает и дезинфицирует.

Бурые водоросли насыщают кожу питательными веществами, а также, обладая легкими массажными свойствами, отшелушивают поверхностные частицы кожи, стимулируют кровообращение, оказывают антицеллюлитный эффект и способствуют выработке коллагена.

Увлажняющий гель для душа Natria обогащен необходимыми для кожи витаминами А, В5, С и Е, не только дающими все жизненно важные для кожи вещества, но и обеспечивающими ее антиоксидантную защиту и замедляющими старение.

Гладкая, упругая кожа, прекрасно увлажненная и защищенная, сияющая здоровьем и молодостью – вот результат, которого вы без труда достигнете, применяя Увлажняющий гель для душа Natria.

Гель Natria (Moisturizing Body Wash «Velvet Skin»)превосходно пенится и так же легко смывается, оставляя на коже ощущение бодрости и свежести. Но не следует забывать, что ваша кожа контактировала не только с ухаживающим гелем, но и с водой. После того, как вы смыли гель, коже требуется дополнительная защита от потери влаги – лучше всего выбрать Увлажняющее молочко для тела Natria, наполненное, как и гель Natria, травяными экстрактами и растительными маслами, обеспечивающими нежный эффективный уход вашей коже.


Количество отзывов и комментариев - (0)

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.