tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Архив продуктов: Лосьон для тела
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Лосьон для тела

(4.75 - 8 голосов)
uvlazhnyayushcee-molochko-dlya-tela-s-aromatom-yaponskih-citrusov-1-min Архив продуктов: Лосьон для тела
Цена по Дисконту: 15.40$
Розничная цена: 21.56$
not_available1.png

Эффективно увлажняет кожу и длительно сохраняет ощущение свежести; придает коже гладкость, упругость и шелковистость; оказывает успокаивающее действие на раздраженную кожу; обладает антибактериальным и антигрибковым эффектом; не оставляет ощущения пленки на теле; не оставляет следов на одежде; подходит для любого типа кожи; рекомендуется для ежедневного использования; протестировано и одобрено дерматологами.

Даже привыкшие следить за собой женщины иногда забывают, что необходимо увлажнять не только кожу лица и рук, но и кожу тела. Ведь она тоже теряет влагу, пересыхает и начинает шелушиться, утрачивает эластичность и приобретает некрасивую дряблость. Идеально удовлетворяет все потребности кожи лосьон для тела, специально предназначенный для увлажнения и питания.

Увлажняющий лосьон для тела (Moisturizing Body Lotion «Velvet Skin») Natria, обогащенное натуральным соком алоэ, бурыми водорослями, экстрактом физалиса и витаминами А, В5, С и Е, не только обеспечивает длительное увлажнение кожи, но и придает ей гладкость, упругость и шелковистость.

Алоэ смягчает кожу, ускоряет процесс регенерации клеток, быстро заживляет ранки и трещинки, успокаивает раздраженную кожу и устраняет покраснение и сухость. Натуральный сок алоэ освежает, тонизирует, смягчает кожу, нежно ухаживая за ней.

Физалис обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами и оказывает на кожу тела благотворное целительное воздействие, поддерживая ее здоровье.

Бурые водоросли, содержащие множество минеральных веществ и полезных для кожи полисахаридов, питают кожу, способствуют мягкому отшелушиванию отмерших частичек ее верхнего слоя, стимулируют выработку коллагена и оказывают легкий антицеллюлитный эффект. Витамины обеспечивают коже мощную антиоксидантную защиту.

Инновация от Natria – уникальный комплекс NatriRich, насыщенный компонентами, необходимыми для правильного функционирования клеток кожи и полноценной ее защиты. Компоненты NatriRich не просто поверхностно увлажняют кожу, но активизируют микроциркуляцию влаги в самих клетках и в межклеточном пространстве, поэтому об ощущении сухости и стянутости кожи можно просто забыть.

Благодаря легкой и нежной текстуре Увлажняющий лосьон для тела Natria впитывается практически мгновенно, поэтому на коже не остается жирной пленки и, конечно, никаких следов на одежде. Достаточно нескольких минут, чтобы ваша кожа стала гладкой, упругой и приобрела бодрящий и тонизирующий аромат японских цитрусов.

Нанесите Увлажняющий Лосьон для тела для тела Natria на кожу после душа (вы достигнете отличных результатов, используя Увлажняющий гель для душа Natria). Вы можете увлажнять кожу лосьоном Natria не только после душа или ванны, но и в любое время – как только почувствуете, что ваша кожа в этом нуждается. Помните: лосьон не оставляет следов на одежде.


Количество отзывов и комментариев - (0)

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.