tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Уходовая косметика: Бальзам для губ
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Бальзам для губ

(4.78 - 9 голосов)
Бальзам для губ
Бальзам для губ
142732_5 (1)
Цена по Дисконту: 4.59$
Розничная цена: 6.43$

  • Насыщает кожу губ антиоксидантами и замедляет старение;

  • Обеспечивает длительное увлажнение;

  • Заживляет трещины;

  • Защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды и УФ-излучения;

  • Обогащен натуральными растительными маслами и витаминами;

  • Не придает чрезмерного влажного блеска;

  • Подходит для любого типа кожи.

 

Губы нуждаются в постоянном уходе, так как они лишены естественной защиты – в коже губ отсутствуют сальные железы. Поэтому кожа губ пересыхает в летнюю жару и во время отопительного сезона, в мороз на ней появляются трещины. Губы могут быть склонны к растрескиванию и вследствие недостатка в организме некоторых витаминов. В любом случае кожа губ требует постоянного тщательного ухода – ведь если губы сухие, покрыты трещинами или корочками, это невозможно спрятать даже под толстым слоем помады.


Lip Balm SPF 15 «Natural Care» Natria – лучшая защита нежной и тонкой кожи губ от потери влаги, шелушения и образования морщин, ведь он содержит увлажняющие и питающие растительные масла и необходимые для хорошего состояния кожи витамины.


Бальзам для губ от Natria глубоко увлажняет губы, придает им упругость и свежесть, защищает чувствительную кожу от сухости воздуха, от ветра и жары, от воздействия ультрафиолетового излучения. Активные компоненты бальзама повышают тонус губ, улучшают питание клеток, разглаживают кожу, обеспечивают ее хорошее кровоснабжение, помогая сохранить природный розовый цвет и блеск, заживляя трещинки. Витамины А, С и Е оказывают мощное и продолжительное антиоксидантное воздействие, замедляя процесс старения и препятствуя образованию преждевременных морщинок.


Бальзам для губ SPF 15 легко впитывается в кожу, создавая одновременно практически неощутимую пленку и обеспечивая длительную защиту коже; смягчает чувствительную кожу; снимает раздражение и сухость; заживляет трещинки и убирает корочки. Имеет приятный сладковатый вкус и тонкий нежный аромат.


Компоненты бальзама для губ: пчелиный воск, витамины А, С, Е, В5, натуральные масла (семян жожоба и клещевины обыкновенной), авобензон, октиноксат, каприловый/каприновый триглицерид, глицин соевых стеролов, линолевая кислота, лаурил пироглутаминовая кислота, сквалан, натуральный ванильный ароматизатор, озокерит, PPG-15/SMDI кополимер, стевия, тригидроксистеарин, фосфолипиды.

 


Количество отзывов и комментариев - (0)

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.