tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Минералы: Остео Плюс
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Остео Плюс

(5 - 9 голосов)
Остео Плюс
Остео Плюс
osteo-plyus-2-nsp-rus-min
osteo-plyus-3-nsp-rus-min
osteo-plyus
Osteo-Plus
Цена по Дисконту: 33.36$
Розничная цена: 46.70$

  • Предотвращает потерю костной ткани.

  • Защищает от деминерализации костей и развития остеопороза.

  • Улучшает структуру и питание костной ткани.

  • Регулирует кислотно-щелочной баланс.

  • Способствует профилактике заболеваний суставов.

  • Нормализует функцию сердечно-сосудистой и нервной системы.

Биологически активная добавка Остео Плюс (OsteoPlus) от Nature’s Sunshine Products разработана с целью предупреждения заболеваний, обусловленных дефицитом кальция в организме, и в первую очередь – остеопороза.

Остеопороз – это постепенная потеря костной ткани, обусловленная медленным, длящимся годами «вымыванием» кальция из костей. Это приводит к тому, что перестают быть прочными и легко ломаются. У врачей-остеопатов есть даже специальный термин – «хрустальные кости». Кости теряют свою массу, сохраняя при этом форму и размер, поэтому на ранних стадиях болезни распознают ее редко. Диагноз ставится, как правило, уже «постфактум» – после ряда, казалось бы, беспричинных переломов. Так, перелом позвоночника при остеопорозе может произойти в результате поднятия тяжелой сумки, резкой остановки транспорта и даже после приступа кашля.

20 октября – Всемирный день борьбы с остеопорозом. Этот день был учрежден ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) в 1997 г. Тогда же в бюллетене ВОЗ было опубликовано сообщение: каждый 8-й мужчина и каждая 3-я женщина на планете, достигшие возраста 50–60, больны остеопорозом (ВОЗ поставила эту проблему на 4-е место – после сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и сахарного диабета). Самым страшным последствием остеопороза является перелом шейки бедра; в 20 % случаев кость уже не срастается. Именно перелом шейки бедра стал причиной смерти Людмилы Гурченко (легендарная актриса просто вышла во двор погулять с собакой!). Но даже если кость срастается, чаще всего сломанная нога становится короче другой, а это дополнительная психическая травма.

Тот факт, что остеопороз поражает людей старше 45 лет, обусловлен возрастными изменениями, которые происходят в организме. Костная ткань постоянно регенерирует, т.е. разрушенные клетки замещаются вновь образованными. Но если до 30 лет преобладает процесс обновления, то после этого возраста – уже процесс разрушения. У женщин разрушение костной ткани резко усугубляется при наступлении климакса, так как снижается, а затем и вовсе прекращается выработка эстрогенов (женских половых гормонов). Недостаток андрогенов у мужчин старше 60 лет тоже отрицательно сказывается на костном метаболизме. В результате таких гормональных изменений происходит ускоренное вымывание кальция, ответственного за образование костной ткани. Как следствие, кости становятся хрупкими, выпадают зубы, волосы, ломаются и перестают расти ногти.

На костный обмен влияют также некоторые заболевания (ревматические, эндокринной системы, органов пищеварения), а также длительный прием некоторых лекарственных препаратов. Разрыхлению костей способствует также недостаточная физическая активность, наличие вредных привычек и другие факторы, на первом месте среди которых – питание, обедненное кальцием и витамином D.

Биодобавка Остео Плюс NSP насыщает организм не только кальцием, но и другими жизненно важными минералами, потенцирующими действие друг друга, а также витаминами, что в комплексе обеспечивает необходимое питание костной ткани.

Кальций – основной строительный материал костной ткани, минерал первой необходимости при остеопорозе. Но кроме формирования костей кальций несет ряд важнейших функций в организме. Среди них поддержание нормального кислотно-щелочного баланса, ферментной активности, проницаемости клеточных мембран, сердечного ритма, свертывания крови, обмена веществ и многие другие. Без преувеличения можно сказать, что кальций в той или иной степени принимает участие во всех важнейших процессах жизнедеятельности организма.

При остеопорозе врачи в обязательном порядке назначают повышенные дозы кальция. Но не следует забывать, что даже в молодом возрасте организмом усваивается лишь одна треть поступающего кальция, а в преклонном, когда все процессы протекают замедленно, – и того меньше. Качество усвоения кальция во многом зависит от достаточного количества в организме таких минералов, как фосфор, магний, цинк, медь, кремний, марганец и бор. Не менее важно присутствие витаминов (А, C, D, E и группы В). Только при наличии всех этих веществ кальций «попадает по адресу» – поглощается костной тканью. (В противном случае происходит кальцинация печени, сосудов и других органов и тканей.)

Компания Nature’s Sunshine Products включила в состав БАД NSP Остео Плюс все микро- и макроэлементы и витамины, необходимые для эффективного усвоения кальция и в комплексе оказывающие благотворное воздействие на организм.

Фосфор входит в состав всех тканей организма, в том числе в структуру ДНК и РНК (наибольшее его количество содержится в костях и зубах). Этот элемент участвует во всех обменных процессах, протекающих в организме, в том числе в энергетическом, активизирует ферментативную деятельность. Для оптимального взаимного усвоения кальция и фосфора соотношение этих элементов должно быть 1 : 2,5–3 (в Остео Плюс НСП – 1 : 3).

Магний, как и фосфор, необходим для усвоения кальция – этот макроэлемент обеспечивает всасывание кальция в пищеварительном тракте и поступление его в костную ткань. Кроме того, магний активирует витамины группы В, способствующие поддержанию баланса витаминов и минералов в организме. Магний нормализует сердечный ритм, регулирует кислотность пищеварительных соков, принимает участие в синтезе ферментов, серотонина, усвоении белков, в энергетическом обмене, контролирует деятельность нервной системы и сердца, сократительную способность мышц.

Медь участвует в регуляции тканевого дыхания, в биосинтезе гемоглобина и кроветворении, обменных процессах. Она необходима для образования соединительной ткани и нормального роста. Дефицит меди в организме приводит к деминерализации костей.

Бор очень важен для женщин в период менопаузы, так как поддерживает образование эстрогена и может даже служить альтернативой гормонозаместительной терапии. Кроме того, бор необходим для нормального обмена кальция, магния и фосфора. При недостатке бора в организме в моче увеличивается содержание оксалатов, которые вступают в реакцию с кальцием, образуя камни в мочевыводящих путях и почках.

Марганец концентрируется в трубчатых костях – при его нехватке кости становятся хрупкими. Этот элемент способствует развитию скелета, формированию костной ткани и насыщению ее необходимыми белками, участвует в синтезе соединительной ткани. Марганец нужен организму и для того, чтобы легче преодолеть последствия травм.

Цинк также очень полезен для костей, хотя и косвенно. Дело в том, что цинк участвует практически во всех ферментативных реакциях, в том числе в синтез и расщепление белков. А белки необходимы для образования кортикального слоя кости и сокращения потери костной массы. Кроме того, цинк проявляет антиоксидантную активность и усиливает действие других антиоксидантов, обеспечивает функцию иммунной системы, образование эритроцитов крови, репродуктивную функцию, регенерацию клеток и внутриклеточный обмен, деятельность органов восприятия, производство соляной кислоты в желудке, регулирование кислотно-щелочного баланса и множество других важнейших процессов.

Остео Плюс НСП – источник не только жизненно необходимых организму минералов, но и витаминов А, С, D, В6и В12, также способствующих наиболее полному усвоению кальция и снижающих его выведение. Источник минералов и витаминов в составе БАД Остео Плюс – натуральные целебные растения (плоды папайи, ананаса, петрушка, хвощ, корень валерианы, корень солодки); комплекс питательных веществ из них выделен по суперсовременным технологиям.

Специалисты рекомендуют принимать БАД Остео Плюс от нсп:

  • женщинам в период от начала менопаузы до 75 лет, а также при хирургическом климаксе
  • мужчинам после 60 лет, особенно курящим
  • при повторном переломе костей, частых судорогах и спазмах
  • при алкалозе, ацидозе (нарушениях кислотно-щелочного баланса), кариесе, нарушениях обмена веществ
  • при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, артрите, артрозе, подагре, остеохондрозе, гипертонии
  • при тяжелой физической работе и напряженных спортивных тренировках

Состав: минералы (кальций, железо, фосфор, магний, цинк, медь, марганец, калий, бор), витамины (А, С, D, В6, В12), бетаин HCL

Способ применения (OsteoPlus): по 1 таблетке два раза в день в день во время еды.

Противопоказания: беременность, детский возраст (до 12 лет), гиперчувствительность к компонентам продукта.

Хранить в сухом, прохладном месте. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей.


Количество отзывов и комментариев - (1)

Комментарии и отзывы   

Валентина 05.11.2019 18:53
Интервал между МРТ 7 лет, - 2011 год, две протрузии 4,6 мм и 2 мм. 2018 год, - только 2,5 мм, меньшая вообще ушла. Доктор долго смотрел результаты, потом сказал "всё-таки они лечатся")))) Потом спросил нет ли ошибки с первым МРТ, так как последнему он доверяет (сам направил). В 2011 году были большие проблемы, отнимались ноги, пропала чувствительность в левой ноге, доктор мне сказал, что мол вы хотите , - уже возраст (было чуть больше за 40), настраивали при дальнейшем ухудшении на операцию. Я уже была знакома к тому времени с продукцией НСП, но брала только внуку, но сопоставивши перспективы свои , решила брать и для себя, курсами, по чуть-чуть. Ещё один доктор мне посоветовал попробовать подводное вытяжение (если смогу перенести)- 1 раз в 10 месяцев, и так 3 раза. Первое вытяжение было ужасное, все болело, остановились на 14 кг, второе, дошли до 18, при третьем до 23(было легко, но больше боялись уже ставить). Все эти годы Тэй фу, Хондроитин, Глюкозамин, МСМ, Босвелия+, Остеоплюс, Коралловый кальций, Хлорофилл, Кальций магний хелат и др. Пусть дольше лечение, но результат пользы очень велик, - оздоровился весь организм!
Ответить

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы недавно смотрели

Остео Плюс
Цена по Дисконту: 33.36$
Розничная цена: 46.70$

Партнёрские цены🤑

Для доступа к партнёрским ценам (30% скидка) Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться и добавить в корзину товаров на сумму:
43.00$
или более!

Быстрая 👉 Авторизация и Регистрация на сайте🛒

У Вас уже есть дисконтный номер?

Неверный дисконтный номер

Лучшие товары

Набор Сильный Иммунитет
Цена по Дисконту: 141.49$
Розничная цена: 198.09$
Со Пальметто
Цена по Дисконту: 15.68$
Розничная цена: 21.95$
brest-assured-brest-kompleks-nsp
Цена по Дисконту: 35.04$
Розничная цена: 49.06$