tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Спортивные добавки: Тей Фу (Tei Fu)
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Тей Фу (Tei Fu)

(4.4 - 5 голосов)
loson-dlya-massazha-tei-fu-1-nsp-rus-min Спортивные добавки: Тей Фу (Tei Fu)
loson-dlya-massazha-tei-fu-1-nsp-rus-min
loson-dlya-massazha-tei-fu-2-nsp-rus-min
loson-dlya-massazha-tei-fu-3-nsp-rus-min
Цена по Дисконту: 16.83$
Розничная цена: 23.56$

  • Облегчает боли в суставах и мышцах

  • Эффективно снимает эмоциональное и физическое напряжение

  • Стимулирует кровообращение

  • Улучшает состояние кожи

  • Незаменим при бытовых и спортивных травмах, а также укусах насекомых

Массажный крем

Все мы, наверное, хотя бы раз замечали, как при болях в мышцах и спине мы машинально потираем больное место, и от этого становится чуть легче. Это подсознательный способ снять боль - самомассаж. Теперь только представьте, как вырастет эффективность такого самомассажа, если сделать его с болеутоляющими маслами? При помощи такого самостоятельного массажа эфирные масла из лекарственных растений сквозь кожу поступают в кровеносные капилляры и достигают к нервных окончаний, где рефлекторно воздействуют на болевые точки. Такой массаж снимает мышечное напряжение и боль, стимулирует кровообращение, а целебные ароматы эфирных масел великолепно улучшают общее эмоциональное и физическое состояние.

Массажный крем Тей Фу (Tei Fu) – это уникальное сочетание лечебных эфирных масел, созданное специалистами компании Nature's Sunshine, предназначенное дляснятия болей в мышцах и лечения контрактур суставов. Массаж, проведенный с применением крема Тей фу, стимулирует кровообращение и лимфоток, благодаря чему из организма активно выводятся токсины, улучшается обмен веществ, уменьшаются различные воспалительные процессы и повышается общий тонус организма.

Всемирно известный традиционный тайский массаж, который оставляет после себя ощущение невероятной легкости во всем теле и полностью восстанавливает силы, издавна делают именно с использованием масел ментола и камфары.

Камфара – это традиционный компонент всех традиционных рецептур антисептических и болеутоляющих средств Дальнего Востока. Камфарное масло добывают из древесины и корней камфарного дерева (в дикой природе оно растёт в Японии, Китае и на Тайвани; а входящая в состав массажного крема Тэй фу камфара добыта из деревьев, специально выращенных для этого в Канаде и Калифорнии). Благодаря чрезвычайно выраженному разогревающему эффекту, камфара широко используется при лечении простудных заболеваний, бронхитов, воспалений уха и дыхательных путей. Она замечательно снимает боли в суставах и мышцах, уменьшает болевой синдром при ревматизме и радикулите.Кроме того, камфара является отличным антисептиком– маслом камфары лечат ожоги, раны и угревую сыпь. В специальной литературе описаны случаи успешного применения камфарного масла для профилактики развития пролежней. Ярко выраженный резкий характерный запах камфары одновременно бодрит и успокаивает, придаёт сил при депрессии, и одновременно способствует крепкому спокойному сну при бессоннице.

Ментол – это органическое соединение, извлеченное из мяты перечной. Всем известно его раздражающее действие на кожу – ментол вызывает ощущение холода, кроме того он оказывает болеутоляющий и бактерицидный эффект. В Китае ментол издавна используют для уменьшения болей при невралгии и подагре. Чтобы прекратить приступ мигрени достаточно нанести всего капельку ментола на виски. Кроме того, ментол нередко используют при болезнях верхних дыхательных путей. А в жаркое время года проведенный с использованием ментолового масла массаж прекрасно бодрит и освежает.

Гвоздичное масло получают из почек произрастающего на Мадагаскаре и Шри-Ланке, в Китае и Занзибаре гвоздичного дерева. В нём содержится более 75 % эвгенола – особого душистого фенола, который обусловливает не только специфический запах этого масла, но и его мощный местно раздражающий и обезболивающий эффект. Масло гвоздики часто используется для снятия мышечных и суставных болей, болевого синдрома при растяжениях связок и ревматоидном артрите. Кроме того, масло гвоздики отлично тонизирует и восстанавливает силы, снимает зубную боль, используется в комплексном лечении бронхита и простудных заболеваний.

Эвкалиптовое масло австралийские аборигены полным на то основанием считают важнейшим компонентом своей традиционной медицины, и не зря – масло эвкалипта обладает антибактериальным и антисептическим, обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Эвкалипт успешно облегчает суставные и мышечные боли, боли при радикулите и артрите, головную боль, улучшает обмен углеводов и снижает уровень сахара в крови, лечит воспалительные заболевания женских и мужских половых органов, а также угревую сыпь. Массаж с эвкалиптовым маслом снимает напряжение в мышцах, оказывает дезинфицирующее, обезболивающее и восстанавливающее действие на кожу, в особенности после обморожений и ожогов.

Эфирное масло зимолюбки используется при перенапряжении мышц и растяжении связок, при ревматизме и люмбаго. Снимает боль, оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное, вяжущее, мочегонное и противокашлевое действие. Уменьшение болей обуславливается двойным эффектом масла зимолюбки – вначале разогревающим, а после охлаждающим.

Сок алоэ расширяет капилляры, и, следовательно, улучшает кровоток, благодаря чему становится обоснованным его использование для уменьшения болевых ощущений и воспаления. Помимо этого, алоэ издавна применяется для стимуляции заживления порезов, ран, ожогов, раздражений кожи благодаря своей способности усиливать синтез коллагена и регенерацию клеток кожи.

Массажный крем Тэй ФУ (Tei Fu Massage Lotion) от компании NSР уменьшает боли в суставах и мышцах, снижает болевой синдром при радикулите и артрите. Массаж с кремом Тэй фу облегчает головные боли, действует благотворно на нервную систему, эффективно уменьшает эмоциональное напряжение. Тэй фу не только эффективно облегчает состояние при растяжениях связок и ушибах, но и стимулирует заживление. Крем Тэй фу заживляет мелкие ссадины и порезы, очищает кожу от угревой сыпи, уменьшает зуд после укусов насекомых, хорошо увлажняет кожу и придает ей упругость

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

При беременности возможна индивидуальная непереносимость, поэтому рекомендовано использовать после теста (нанести на небольшой участок, чтобы проверить реакцию организма).

Способ применения. Массажными движениями вотрите крем Тэй фу в больное место и обвяжите его шерстяным платком или льняным полотенцем. Повторяйте нанесение 2–3 раза в день. Каждый раз перед нанесением крема вымойте кожу теплой водой с мылом.


Количество отзывов и комментариев - (12)

Комментарии и отзывы   

Ира 20.06.2019 19:24
Подскажите пожалуйста, где в Харькове я могу приобрести массажный лосьон Тей-ФУ?
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 19:24
Скидка на приобретение продукта (Личный дисконтный номер).
Оформляется единожды, бесплатно и активируется при первом заказе от 41$ (первый заказ уже идет со скидкой)
Условия для получения дисконтного номера: Ваш заказ должен быть свыше 41$ (по курсу национальной валюты). Все продукты из вашего первого заказа уже будут посчитаны по дисконтной цене, т.е без 40% розничной наценки. В дальнейшем, вы можете приобретать любое необходимое вам количество продукта на 6$, 25$, 138$... или же не приобретать вообще – скидка за вами будет сохраняться!
Ответить
Ира 20.06.2019 19:24
хорошо. Мне нужно 3 тюбика Тэй-Фу. Забирать буду сама из сервисного центра. Спасибо!
Ответить
Алексей Лебедев 20.06.2019 19:25
Занимаюсь велосипедным спортом и Тей Фу очень помогает в этом. Хорошо снимает напряжение в суставах и мышцах после тренировок. Так же способствует более быстрому заживлению ушибов и растяжений
Ответить
Инна Брехова 20.06.2019 19:25
Хорошее согревающий крем.Спасаюсь от простуды и лечу своих детей только им.Супер .Всем рекомендую.
Ответить
Анжелика 04.11.2019 21:09
Вчера на батутной арене подвывихнула ногу, к вечеру нога распухла и ходить было ооочень больно. По приезду домой намазала тей фу, наложила повязку эластичным бинтом (у меня мама медсестра, в травматологии работала), на ночь снова тей фу, потом релакс и повязка. За ночь отек сошел, спокойно наступаю на ногу, еще немного побаливает при сгибании-разгибании, но однозначно не так, как вчера. Обычно это "удовольствие" растягивается минимум на 3 дня круглосуточной боли. Я справилась меньше, чем за сутки. Ночь прошла спокойно, без боли. По-моему, отличный результат.
Ответить
Наталья Титкова 05.11.2019 18:17
Когда я обгорела на солнце, мне помог Тей Фу, мазала часто и всё прошло. И ещё три недели назад ошпарила ногу кипятком и тоже спасалась им.
Ответить
Ксения 05.11.2019 18:41
Я мазала Тейфу при повреждении кожи. Не жгет и не щиплет. Результат классный. Даже нет следов ожога.
Ответить
Аня 05.11.2019 19:41
Тейфу помогает от головной боли (проходит через несколько минут после нанесения на виски), если просквозило шею, поясницу - снимает боль, помогает при насморке (смазывание крыльев носа и точки третьего глаза на лбу).
Ответить
Диана 05.11.2019 19:45
У сына в 6 лет очень сильно восполилась десна, болел зуб, хирург сказал, если за 2 дня легче не станет легче - на удаление. Мазали ТэйФу 5-6 раз в день. Внутрь ПоДарко и Серебро. Все прошло.
Ответить
Ирина 06.11.2019 20:14
На днях тей фу мазали малышу десна, при острой зубной боли.. Шли четыре зуба сразу.
Конечно ребёнок сначала плакал, но в результате успокоился и уснул.
Ответить
Александр 13.05.2020 18:12
Пару дней назад узнал, что Тей фу помогает сну. Попробовал. Стал засыпать почти моментально, как голова подушки коснётся, и высыпаюсь отлично. Раньше не обращал внимания на этот эффект, но теперь понимаю, что он и раньше был. Всем советую)
Ответить

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы недавно смотрели

loson-dlya-massazha-tei-fu-1-nsp-rus-min
Цена по Дисконту: 16.83$
Розничная цена: 23.56$

Партнёрские цены🤑

Для доступа к партнёрским ценам (30% скидка) Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться и добавить в корзину товаров на сумму:
43.00$
или более!

Быстрая 👉 Авторизация и Регистрация на сайте🛒

У Вас уже есть дисконтный номер?

Неверный дисконтный номер

Лучшие товары

Келп
Цена по Дисконту: 12.76$
Розничная цена: 17.86$
Американские витамины Супер комплекс
Цена по Дисконту: 32.38$
Розничная цена: 45.33$
zubnaya-pasta-sanshajn-brajt-s-jekstraktom-listev-zelenogo-chaya-1-nsp-rus-min
Цена по Дисконту: 8.50$
Розничная цена: 11.90$