tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Кошерные продукты: Крaсный клевер
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Крaсный клевер

(4.83 - 6 голосов)
Крaсный клевер
Крaсный клевер
krasnyj-klever-2-nsp-rus-min
krasnyj-klever-3-nsp-rus-min
krasnyj-klever
Red-Clover
Цена по Дисконту: 12.06$
Розничная цена: 16.88$

  • Очищает организм от накопившихся токсинов и шлаков

  • Повышает и укрепляет иммунитет

  • Способствует снижению веса и избавлению от вредных привычек

  • Является дополнительным источников витаминов и минералов

  • Может применяться для детей

  • Не имеет побочных эффектов

Очищение крови, лимфы, кожи, защита от токсичных химических веществ

Кровь выполняет в организме такие важные функции, как перенос питательных веществ и кислорода, вывод продуктов жизнедеятельности, поддержка кислотно-щелочного баланса и водно-солевого обмена, защита от чужеродных микроорганизмов (бактерий, вирусов). Лимфа – межклеточная жидкость, напоминающая по составу кровь. С помощью лимфы происходит снабжение клеток питательными веществами, а также очищение клеток от продуктов метаболизма. Таким образом, работа всего организма тесно связана с кровью и лимфой и зависит от их качественного состава, т.е. от способности выполнять свои функции.

Люди редко задумываются о необходимости очищения организма. Многие полагают, что очищение организма заключается в разовом очищении кишечника. Между тем, полное очищение организма от накопившихся токсинов и шлаков возможно только путем очищения крови и лимфы. Если же не делать этого с достаточной периодичностью, скопление шлаков и токсичных веществ может достичь той критической точки, за которой следует угнетение жизненных функций организма, в первую очередь, нарушение кислотно-щелочного равновесия. Еще одна проблема – когда лимфоузлы переполнены шлаками и токсинами, они перестают выполнять свои защитные функции, резко падает иммунитет. Ослабленный организм не в силах сопротивляться чужеродным организмам, его заселяют паразиты, которые, в свою очередь, еще больше засоряют его токсичными продуктами своей жизнедеятельности.

Полное излечение множества заболеваний невозможно без очищения крови: некоторые проблемы с почками, печенью, сердечно-сосудистой системой можно решить путем улучшения качественного состава крови. Очищение крови и лимфы помогает также избавиться от так называемого синдрома хронической усталости и способствует насыщению организма питательными веществами. С помощью регулярного очищения организма от накопившихся вредных веществ можно снизить вес, а также избавиться от вредных привычек (дело в том, что действие алкоголя и табака обусловлено содержащимися в них токсинами; когда организм полностью очищается от токсинов, исчезает привыкание к ним).

Для помощи человеческому организму и очищения крови, лимфы и кожи компания Nature’s Sunshine Products разработала биологически активную добавку Red Clover (Красный клевер).

Красный клевер, или трилистник, занесен в Красную книгу Украины, а также является официальным государственным символом Ирландии. Своим названием растение обязано цветкам, состоящим из трех лепестков-листиков. Иногда можно встретить цветок клевера из четырех и даже пяти листиков – по преданию такие цветки приносят удачу и богатство.

Китайские целители уверены, что цветки клевера независимо от количества лепестков приносят здоровье, и считают клевер священным растением. На протяжении столетий клевер использовали для очищения крови и лимфы от токсинов, укрепления иммунитета, детоксикации печени, восполнения дефицита витаминов.

Красный клевер содержит витамины А, С, Е, К, Р и группы В, каротиноиды, флавоноиды, кумарины, салициловую кислоту, эфирные масла, кальций, железо, хром, фосфор, магний, медь. Благодаря наличию этих полезных биологически активных веществ, цветки клевера обладают мочегонным, антисептическим, желчегонным, потогонным, противовоспалительным, сосудорасширяющим, кровоостанавливающим, болеутоляющим и противоопухолевым действием. Настойки, экстракты и другие лекарственные формы клевера широко используют для лечения болезней дыхательных путей, атеросклероза, артрита и ревматизма, головных болей и головокружений, гипертонии. Клевер поддерживает и укрепляет иммунитет, эффективно борется не только с токсинами, но и с холестерином. Сок клевера ускоряет заживление ран и ожогов, останавливает кровотечения, помогает при воспалительных заболеваниях глаз (конъюнктивит), ушей (отиты), кожи (псориаз, экзема).

Красный клевер проявляет также противоинфекционные свойства и успешно используется в народной медицине для лечения даже таких сложных заболеваний, как гепатит и мононуклеоз. Лабораторные и клинические исследования последних лет подтвердили и онкопротекторное действие цветков красного клевера.

Эстрогеноподобное действие клевера позволяет использовать его женщинам для снижения симптомов в период менопаузы, а также усиления лактации. Эффективен клевер и в комплексной терапии атонии матки.

Спектр лечебных свойств клевера чрезвычайно широк. БАД Красный клевер NSP рекомендуется принимать без ограничений по возрасту не только при перечисленных выше заболеваниях, но и в целях общего оздоровления и очищения организма.

Фармацевтическая промышленность предлагает различные формы – настойки и экстракты, клевер сушеный и в таблетках, а медики вообще советуют просто употреблять цветки клевера в пищу – в виде салатов. Выбрав БАД НСП Красный клевер, вы 1) получаете оптимальное для организма суточное количество; 2) уверены в качестве – ведь клевер, используемый Nature’s Sunshine Products в качестве сырья, собран на экологически чистых территориях и обработан по новейшим технологиям.

Режим дозирования (Red Clover): по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Условия хранения: сухое, прохладное, защищенное от прямых солнечных лучей место.

!В случае индивидуальной непереносимости продукта рекомендуется уменьшить дозировку или прекратить прием.


Количество отзывов и комментариев - (14)

Комментарии и отзывы   

ганна куликова 20.06.2019 17:50
Можно ли одновременно принимать Глюкозамин с Хондраитином, Гинкго/Готу Кола/ ,Пептовит с магнием и карнитином?
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 17:50
Анна, здравствуйте!
Можно принимать одновременно. Данные продукты не пересекаются по составу и применению
Ответить
Лариса 20.06.2019 17:50
Добрый день, у ребёнка аденоиды 2 степени, не могли ли Вы мне составить план лечения. Заранее спасибо.
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 17:50
Лариса, здравствуйте!
Чтобы составлять программу для ребенка необходимо больше информации о его здоровье. возраст, наличие других установленных диагнозов.
Вы можете написать свои вопросы на эл почту указанную в контактах
Ответить
Натали 20.06.2019 17:51
Добрый день. У ребенка в анализах крови обнаружили вещества, которые свидетельствуют о наличии вирусов в организме. Посоветуйте, пожалуйста что- то эффективное противовирусное. Ребенку 1 год. Спасибо.
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 17:51
Натали, здравствуйте!
Эффективными средствами в этом возрасте являются: Жидкий Хлорофилл, Сок Нони, По дарко.
Схема приема и дозировки подбираются индивидуально. Вы можете написать развернутый вопрос на эл ящик, чтобы Вам составили схему.
Ответить
Вера 20.06.2019 17:51
хочу купить что нибудь для имунитета ребенку из вашей продукции он все время болеет не вредна ли она?
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 17:51
Вера, у нас огромный ассортимент продукции для иммунитета, которую уже более 10 лет специалисты компании успешно применяют в педиатрии.
Все продукты NSP это натуральные витамины, капсулированные травы и экстракты. Они не имеют побочных эффектов.
Есть продукция, которую применяют с грудного возраста.
Чтобы посоветовать Вам что то уточните:
- Возраст ребенка и чем более чаще всего?
Ответить
Вера 20.06.2019 17:52
6 с половиной, ларингит
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 17:52
При ларингите и частых простудных заболеваниях рекомендуется схема из таких продуктов:
- Хлорофилл по 1 ч л 3-4 раза в день
nspworld.org/.../jidkiy-hlorofill.html
- Коллоидное серебро в острый период по 1 ч ложке 2 раза в день
nspworld.org/.../kolloidnoe-serebro-nsp.html
Так же этими продуктами можно полоскать горло, разбавляя их с теплой водой.
Бифидофилус флора форс длительно, от 3х месяцев - особенно если лечитесь антибиотиками.
nspworld.org/.../bifidofilus-flora-fors.html
А в сезон заболеваний в качествве поддержке для иммунитета - Колострум
nspworld.org/produktsiya-nsp/bad/kolostrum.html
Ответить
Иринa 20.06.2019 17:52
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочке 3 годика, постоянно болеем гайморитом(лечение только антибиотиками), какие препараты НСП и в каких дозировках можно нам использовать для лечения гайморита, как вывести золотистый стафилококк в горле у ребенка, по анализам крови был перенесен ВЭБ и Цитомегаловирус.
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 17:52
Здравствуйте, Ирина!
В описанном Вами случае нужен комплексный подход, т.к требуется восстановление после длительного лечения антибиотиками и программа для ребенка от гайморита. В программе будут такие продукты: Коллоидное серебро, Хлорофилл, Бифидофилус, Коралловый кальций, По дарко, Антиоксидант... Чтобы подобрать дозировки необходимо больше информации о здоровье ребенка.
Уточните, есть ли у Вас партнерское соглашение NSP?
Ответить
Иринa 20.06.2019 17:52
Спасибо за ответ. Да я зарегистрирована в компании. Но есть огромная проблема, в нашем городе нет никого из врачей,кто работал или знал НСП. Я не могу сама лечить ребенка, ведь не все можно , тем более маленьким детям. Врачи, связанные с НСП, которых я находила в других городах, предлагают только платную консультацию, за немаленькие деньги!!!! Кто нибудь может в данной компании мне помочь в лечении маленького ребенка?
Ответить
Мир NSP 20.06.2019 17:53
Да, Ирина, конечно. Вам может помочь Ваш консультант. Необходимо обратится к тому человеку, который помог сделать скидку на продукт. Консультация, составление программ и помощь в подборе продуктов - часть его работы. Если же этот человек не обладает нужными знаниями, то он должен помочь найти Вам специалиста.
Так же рекомендую Вам подписаться на видео-курс о здоровье - слева на этой странице голубой баннер. Прослушав цикл видео-лекций от врача-нутрициолога Вы получите массу полезной информации о здоровье, а также готовых схем для использования как взрослыми, так и детьми.
Ответить

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы недавно смотрели

Крaсный клевер
Цена по Дисконту: 12.06$
Розничная цена: 16.88$

Партнёрские цены🤑

Для доступа к партнёрским ценам (30% скидка) Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться и добавить в корзину товаров на сумму:
43.00$
или более!

Быстрая 👉 Авторизация и Регистрация на сайте🛒

У Вас уже есть дисконтный номер?

Неверный дисконтный номер

Лучшие товары

Фэт Грабберс
Цена по Дисконту: 21.68$
Розничная цена: 30.35$
L-карнитин
Цена по Дисконту: 26.62$
Розничная цена: 37.27$
grepayn-s-protektorami-nsp
Цена по Дисконту: 37.83$
Розничная цена: 52.96$