tr?id=234258590406489&ev=PageView&noscript=1 Очищение организма: Жидкий хлорoфилл
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Жидкий хлорoфилл

(4.96 - 187 голосов)
hlorofill-zhidkij-1-nsp-rus-min Очищение организма: Жидкий хлорoфилл
hlorofill-zhidkij-1-nsp-rus-min
hlorofill-zhidkij-2-nsp-rus-min
hlorofill-zhidkij-3-nsp-rus-min
hlorofill-jydkij1
Chlorophyll-Liquid
Цена по Дисконту: 25.76$
Розничная цена: 36.06$

  • Активизация иммунной системы

  • Выведение токсинов, шлаков, радионуклидов и канцерогенов из организма

  • Профилактика развития грибковой и бактериальной флоры

  • Снижение последствий химиотерапии, забота о здоровье онкобольных

  • Отсутствие ограничений и побочных действий для использования

  • Эффективное средство комплексной терапии воспалений, заболеваний кожи, желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов и пр.

Природная энергия растений ценилась нашими предками еще столетия назад. И сегодня каждый из нас благодаря школьной программе биологии знает – в растениях под действием солнца выделяется хлорофилл. Этот зеленый компонент является пищей для растений, но имеет огромное значение и для человека.

Все мы наблюдали, как собаки и кошки едят траву. Ведь благодаря природным инстинктам они стремятся получать ценные витамины для поддержания идеального жизненного тонуса. В растениях содержится хлорофилл – один из мощных антиоксидантов, надежно предотвращая патологические изменения, с  эффективной блокировкой канцерогенеза.

Хлорофилл Жидкий - комплекс природных свойств для здоровья

Добавка Жидкий хлорофилл NSP способствует обогащению человеческого организма кислородом и природной энергией. В основе сбалансированной формулы – раствор хлорофилла из травы, выращиваемой в экологичных районах. На протяжении тысячелетий эти растения регулярно приносили комплексный эффект для организма.

Результаты исследований подтвердили его комплексное и положительное влияние на человеческий организм. Он выполняет важную роль антиоксиданта, с нейтрализацией пагубного эффекта свободных радикалов, со стимулированием ресурса организма, его активизацией и укреплением организма, улучшая доставку клеткам необходимых витаминов, питательных компонентов и кислорода.

Прием хлорофилла дарит уверенность в положительном влиянии для работы щитовидной и поджелудочной желез, с оптимизацией их здоровой работы. Действие компонента способствует избавлению от вредных компонентов, с выведением шлаков, токсинов, радионуклидов и солей тяжелых металлов.

Добавка положительно влияет на регуляцию кислотно-щелочного баланса, с улучшением работы желудочно-кишечного тракта, развивая и поддерживая полезную микрофлору кишечника. Полезная добавка после интенсивных тренировок либо физических нагрузок, с быстрым выведением молочной кислоты из мышц с восстановлением здорового баланса организма.

Зеленый напиток очень полезен для начинающих и профессиональных спортсменов, для быстрого вывода молочной кислоты и восстановлением после серьезных нагрузок. Хлорофилл комплексно очищает организм от продуктов распада, с дезодорирующим действием – избавляя от неприятного запаха своего тела и изо рта.

Хлорофилл широко зарекомендовал себя комплексной заботой о состоянии организма. Полезный компонент для людей, редко бывающих на свежем воздухе, испытывая недостаток энергии солнечного света. Хлорофилл жидкий - один из немногих продуктов, который не имеет ограничений в потреблении независимо от возраста и состояния здоровья, поэтому очень востребован и для заботы о здоровье детей, и для людей старшего возраста и беременных женщин. Он улучшает лактацию в период грудного вскармливания. Гарантия внутреннего баланса, работы пищеварительной и нервной системы, с заботой о красоте и молодости кожи, противостоя появлению морщин и процессам старения.

Как применять: для профилактики: 1 десертную ложку Хлорофилла добавить в стакан с водой и выпить за 30 минут до приема пищи три раза в день. Терапевтическая дозировка может быть увеличена в зависимости от программы применения.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость одного из компонентов продукта. 


Количество отзывов и комментариев - (10)

Комментарии и отзывы   

Алексей 20.06.2019 16:54
О, этой мой любимый продукт (точнее входит в пятерку наилюбимейших). Впервую очередь он мне нравиться по вкусу, в жаркий день идеально утоляет жажду (разбавленный в воде конечно). Бывает так, что если что-то не то съел и мучает дискомфорт в желудке, изжога - хлорофилл сразу все исправляет. Повышает аппетит. Люблю его пить натощак. Ощущения легкости неописуемое. А еще есть у него классное свойство: если долго пьешь хлорофилл, то тело перестает вонять. Я имею ввиду, что запах пота становиться не такой резкий, практически еле заметный. Уходит и запах ног, становиться менее ярко выраженный. Рекомендую. Причем в больших не в профилактических дозах, а сколько хочеться))
Ответить
Елена 06.10.2019 14:53
Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом. Продукцию потребляю уже два года,активнее стала с рождением ребёнка. Началось все конечно же с хлорофила. Сейчас нам 11,5 месяцев. Вчера целый день сбивала температуру 38 и сопли ручьем. Решила попробовать обвертывание. Сделала эту процедуру 3 раза за день, результат превзошел все мои ожидания.! попутно отпаивала мориндой, красным клевером, репейником,( делала микс), также давала каждый час серебро, и пили хлорофил. Сегодня утром была температура 36,4 и зелёные_зелёные сопли! Моему счастью не было предела! Такого быстрого результата я не ожидала (surprised). Так случилось, что на момент простуды я была дома одна, к тому сама заболела, а потом и ребёнок . Но на обвертывание решилась не сразу, хочу сказать огромнейшее спасибо Наталье Кожемякиной, которая инструктировала и поддерживала в трудную минуту, была всегда на связи. Было не легко, но это того стоило, ребёнок уже носится как прежде, хотя прошли сутки...
Ответить
Ирина 06.10.2019 14:57
Я хочу поделиться своим результами по приему продукта NSP. 13 мая родилась дочь, это третий ребенок в нашей семье.
Мои дети рождались с желтухой, нас не выписывали из роддома, а переводили в больницу, где с первым и вторым ребенком мы проводили месяц((
В первые часы рождения я дала 1 капсулу Бифидофилус флоры с молозивом. На вторые сутки проявилась желтушка. Забрали ребенка на капельницу с глюкозой и под ультрафиолетовую лампу. По анализам крови : низкий гемаглобин, билирубин 204 (выше нормы). Третьи сутки - она со мной. В этот день даю 2 ч. л. Хлорофилла, 1 капсула Бердок, 2 капсулы Лецитина, Флора. Далее контроль анализа - Гемаглобин и Билирубин норма!
Мы выписались домой, продолжали пить Хлорофилл по 2 ч.л. в день + 1 Бердок.
Сейчас ребенок растет прекрасно!
Каждый день в рационе Флора, Хл-л, Лецитин, Коллоидные минералы.
Я люблю нашу продукцию за то, что она дает мне спокойствие за здоровье моих родных)))
Ответить
Николай 06.10.2019 18:18
Несколько лет назад, появилась проблема в глазу, типа ячменя, но только внутри века. Я не помню сколько с шариком ходил, но решил закапать в глаз Хлорофилл, несколько капель, чтобы весь глаз в глазнице "утонул", сверху прикрыл ватный диск смоченный хлорофилом. Это было перед сном, так лежал и уснул. Ну утро проснулся, глаз не мог открыть, т.к. вышел гной и высох. Минут 5 размачивал глаз, чтоб он открылся. И все, ячмень прошел.
Ответить
Дарья 04.11.2019 17:39
Добрый день. Делюсь результатом своего сына по холодовой аллергии. Она проявлялась трещинами на кистях рук. Все чесалось и кровоточило. Начиналась в октябре и проходила в апреле. Врачи не смогли помочь. Прошло после употребления хлорофилла в течении месяца.
Ответить
Маргарита 04.11.2019 18:36
У моего мужа была рваная рана, промыл Хлорофиллом, засыпал туда по Дарко, соединил края раны, заклеил пластырем плотным. И ходил 3 дня с ним. Потом когда снял - рана "взялась", сухая, с лёгкой корочкой, без нагноения. Потом корочка отпала, розовый шрам мазали серебром, гелем Вичвера, и Релаксинг. Сейчас нет следа.
Ответить
Елена 04.11.2019 20:40
У меня всегда был низкий гемоглобин. Во время третьей беременности мне поставили диагноз анемия первой степени и рожать я шла с гемоглобином 110. Роды были путем Кесарево сечение и после этого гемоглобин стал 101. Кормлю малышку грудью и стала замечать,что к вечеру полный упадок сил, головокружение - в общем,все признаки анемии. Решила приобрести Хлорофилл,принимаю его около 2 месяцев по 1-2 ч.л.. Чувствовать себя стала гораздо лучше,слабости и головокружения больше нет. Сегодня сдала кровь,а там гемоглобин 132! У меня давно не было такого показателя)и это однозначно заслуга Хлорофилла,ведь мясо,гречку я не ем почти.
Ответить
Снежана 06.11.2019 18:28
Рожала с гемоглобином 90, врачи были в шоке, бегали, готовили капельницы, переживали что откроется кровотечение, на меня кричали, что с таким гемоглобином рожать решилась. В итоге родила, все нормально. После родов всегда был низкий гемоглобин, при обследовании так и не определили, почему низкий. И только с наступлением менопаузы он поднялся, сейчас 130. Врачи не назначали ни какого лечения, только наблюдали, со знакомством компании стала принимать препараты айрон хелат, хлорофилл, и для жкт и для печени и сосудистые, возможно это и помогло восстановить гемоглабин рожала с 30, сейчас почти 60.
Ответить
Вика Таран 06.11.2019 20:18
Был контакт с аллергеном, кожа покраснела, пошли волдыри. Помазала Хлорофиллом, не ожидая результата, «на всякий случай», а вдруг поможет. Все проявления аллергии прошли быстро и зуд тоже, без таблеток!!!
Возможно это совпадение, но менструация пришла вовремя, через 28 дней! Раньше никогда такого не было, уже не помню когда такое было.
Итого: общее состояние очевидно лучше, я стала спокойнее.
Ответить
Владимир 13.05.2020 18:56
Хочу поделиться результатом. У мамы 79 лет после лечения в больнице резко ухудшился анализ крови (СОЭ 88!!! - высокие тромбоциты и гематокрит). В результате по рекомендации пропили банку По Дарко, Хлорофилл и сдали анализ через 10 дней СОЭ 15!!! Желаю всем здоровья с НСП!!!
Ответить

Добавить комментарий


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы недавно смотрели

hlorofill-zhidkij-1-nsp-rus-min
Цена по Дисконту: 25.76$
Розничная цена: 36.06$

Партнёрские цены🤑

Для доступа к партнёрским ценам (30% скидка) Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться и добавить в корзину товаров на сумму:
43.00$
или более!

Быстрая 👉 Авторизация и Регистрация на сайте🛒

У Вас уже есть дисконтный номер?

Неверный дисконтный номер

Лучшие товары

Молочный Чертополох
Цена по Дисконту: 26.69$
Розничная цена: 37.37$
hista-block-nsp (2)
Цена по Дисконту: 32.64$
Розничная цена: 45.70$
Набор от Стресса
Цена по Дисконту: 137.93$
Розничная цена: 193.10$

Видео Каталог от А до Я